Дом 2 спальни Панагия, Греция

Панагия, Греция, Thassos Municipality
$88,114
$587/м²
;
In CRM: 11440
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.05.2026

Количество спален
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    195 м²

Описание

Имущественный кодекс: 11440 - Дом для продажи в Тасосе Панагия за € 75.000. Это 150.00 кв. м. Дом состоит из 2 уровней и имеет 2 спальни, гостиную, кухню и 2 WC. Недвижимость также может похвастаться деревянным полом, видом на гору, оконными рамами: Деревянные, . Здание было построено в 1985 году на участке площадью 195 кв.м. Расстояние от моря 2500 метров, офис Thassos Realestate расположен на острове Тасос и специализируется на рынке недвижимости острова. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по почте или по телефону. Мы в вашем распоряжении для любой дополнительной информации. Для указания имущества необходимо предъявить нам удостоверение личности или паспорт и подписать договор между нами. Теодорис Анжелидис