Вилла 3 спальни 410 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$2,01 млн
$4,896/м²
;
In CRM: 57056
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    410 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    410 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 910 м²

Описание

Предлагается на продажу прекрасная вилла с частным бассейном, расположенная в Ираклионе, Крит. Это 410кв.м . Дом с 8 спальнями и 3,5 ванными комнатами действительно создан как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания, предлагая много места, в котором вы почувствуете себя как дома, как только войдете. Наслаждайтесь открытой планировкой, классическим стилем и очень удобной кухней. Идеально расположен на затененном участке площадью 1910 м2 с возможностью дополнительной постройки площадью 460 м2 и двумя частными бассейнами площадью 46 м2, а также в нескольких минутах езды от города Ираклион. Построен в 2002 году, реновирован в 2021 году. В гостиной тепло и уютно. Просторная зона для завтрака выходит во двор и переходит в гостиную и кухню, где вы найдете стол для завтрака, духовку и встроенную варочную панель. Вы будете наслаждаться передними верандами и утром, и вечером, так что возьмите с собой кофе и вино и сделайте этот дом своим домом. Планировка дома: Первый этаж: Одна отдельная квартира: Состоял из открытого пространства со столовой, гостиной, кухней, двух спален, одной ванной комнаты и небольшого складского помещения. Одна отдельная студия: Состоит из одной спальни и туалета. Первый и второй этаж главного дома: Второй этаж: Большая открытая зона со столовой, зоной отдыха с камином и кухней, две спальни, один душ, туалет и большая кладовая! Третий этаж: Три спальни одна ванная комната. Дополнительно: алюминиевые стеклопакеты и жалюзи с противомоскитными навесами, две солнечные панели для горячей воды, кондиционеры охлаждения и отопления, дизельное отопление, электрический насос отопления, сигнализация без камер, кладовая, частный сад, много парковочных мест, термоизоляция фасада. . Расстояния: Песчаные пляжи: 21000 метров или 20 минут езды. Ресторан: 1200 метров или 2 минуты езды. Центр города: 1000 метров или 1 минута езды. Мини-рынок: 1000 метров или 1 минута езды. Аэропорт Ираклиона: 22 км или 22 минуты езды.