Дом 2 комнаты 97 м² Неа Ираклица, Греция

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
$299,686
$3,090/м²
;
Дата обновления: 26.02.2025

Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Бесплатно, Новый Геркулес: Продается под строительство мезонет 97 кв.м. роскошь, 2 уровня у моря. На первом этаже площадью 65 кв.м находится 1 спальня, гостиная и ванная комната. С внутренней лестницей мы поднимаемся на чердак площадью 32 кв.м, где есть 1 спальня и 1 ванная комната. Он имеет синтетические рамы с двойным остеклением, плиточные полы и эксклюзивное использование сада площадью 200 кв.м. Он идеально подходит для семей как для частной, так и для туристической эксплуатации. Цена 285 000 €

Местонахождение на карте

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт
Досуг

Дом в Неа Ираклица, Греция, 2 комнаты - Видеообзор