Таунхаус 2 спальни 92 м² Municipality of Vyronas, Греция

Греция, Municipality of Vyronas
$377,827
$4,107/м²
;
In CRM: 54314
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    92 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 92 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Седьмой этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Восьмой этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. Дом находится в районе Агиос Иоаннис.