Коттедж 2 спальни 96 м² Lagyna, Греция

Lagyna, Греция, Municipality of Lagadas
$295,177
$3,075/м²
;
In CRM: 51860
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    96 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 903 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 96 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть зона барбекю. К недвижимости относится парковочное место, сад. Район: Лити