Квартира 1 спальня 55 м² Nea Kallikrateia, Греция

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida
$154,629
$2,811/м²
;
In CRM: 738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    Antoniou Kelesi, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,811/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Здание с апартаментами находится в 650 метрах от песчаного пляжа в Калликратии. Квартира расположена на 1 этаже и состоит из спальни, гостиной с кухней, ванной комнаты и 2 балконов. Квартира полностью меблирована и оснащена электрическими принадлежностями.  Система отопления, бронированная дверь.  Здание расположено в тихом районе Калликратия, в нескольких минутах ходьбы от инфраструктуры.

Местонахождение на карте

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?