Дом 3 спальни 120 м² Неа-Фокея, Греция

Неа-Фокея, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$379,781
$3,165/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Код недвижимости: HPS1242 - Дом для продажи в Кассандра Неа Фокайя для € 280.000. Это 120 кв. Дом состоит из уровней 2 и имеет 3 Спальни, Кухня - гостиная, ванная комната, туалет В отеле также есть система отопления: центральное масляное отопление, вид на горы, оконные рамы: синтетические, дверь: Бронированная дверь, парковка, сад, камин, мебель, внутренняя лестница. Построен в 1990 году, расстояние от моря 800 метров, расстояние от города 105000 метров, расстояние от аэропорта 90000 метров.