Квартира 3 спальни 125 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$372,917
$2,983/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Цена за м²
    $2,983/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Kipseli central of Athens apartment of 125sq.m. 4th floor corner and bright in very good condition due to complete renovation in 2010, with 3 bedrooms, large living room, open plan kitchen, large terrace, central gas heating, security door, awnings, air conditioning, parquet floors, aluminum frames with double glazing, with the market and transportation near you

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?