Квартира 2 спальни 100 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$221,419
$2,214/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Цена за м²
    $2,214/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Kypseli near the central of Athens, apartment of 100sq.m. bright 5th floor, in good condition (needs partial renovation), with good modification, 2 bedrooms, large living room, closed kitchen, oil central heating, oak floors, awnings, with the market and transport near you

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?