Земельные участки 2 000 м² Фессалия и Центральная Греция, Греция

Греция
$177,106
$89/м²
;
In CRM: 5689
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Фессалия и Центральная Греция

Описание

Продается земельный участок площадью 2000 кв.м. на острове Эвия. С возможностью строительства на 400 кв.м. Имеет вид на море. Участок находится на острове Эвия в районе Кастри.

Местонахождение на карте

Греция
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты