Отель 1 000 м² Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$5,75 млн
$5,754/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Цена за м²
    $5,754/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 000 м²

Описание

Код недвижимости: HPS487 - Отель ПРОДАЕТСЯ в Паллини Пефкохори за € 4.000.000. Это 1000 кв. Отель состоит из уровней и функций 2, 32 туалета. В отеле также есть система отопления: индивидуальная - электрическая, вид на море, оконные рамы: синтетические, сад, бассейн, внутренняя лестница. Построен в 1990 году, расстояние от города 109000 метров, расстояние от аэропорта 94000 метров. Общая площадь здания составляет 1000 кв. М., Он содержит 32 комнаты и прием, магазин по продаже сладостей и кафе. Номера оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку