Квартира 4 комнаты 150 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$405,000
$2,704/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    улица Деметре Тавдадебули, 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,704/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся элитная квартира в историческом центре Батуми в 100 метрах от просторного, благоустроенного приморского парка и в 200 метрах от набережной и пляжа. Здание , в котором находится квартира полностью реконструировано и оборудовано лифтом. В ремонте квартиры использованы дорогостоящие натуральные материалы: дуб, орех, ясень. Мебель и техника высшего качества. В квартире три спальни , два санузла, кабинет и просторная гостиная. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для получения устойчивого дохода.

Лот 2766ДЛ