Дом 4 комнаты 160 м² Хамина, Финляндия

Хамина, Финляндия, Район Котка-Хамина
$170,859
$1,068/м²
;
In CRM: 673759
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2026

• Адрес
    Naakanmaentie, 20

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 000 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.