Дом 5 комнат 167 м² Helsinki sub region, Финляндия

Финляндия, Helsinki sub region, Вантаа
$430,120
$2,576/м²
;
In CRM: 673643
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.04.2026

• Адрес
    Fasaanitie, 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    167 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 025 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.