Дом 3 комнаты 81 м² Мянтсяля, Финляндия

Мянтсяля, Финляндия, Helsinki sub region
$159,504
$1,969/м²
;
In CRM: 673660
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Pajamaentie, 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    934 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.