Квартира 5 комнат 164 м² Helsinki sub region, Финляндия

Финляндия, Helsinki sub region, Хельсинки
$1,64 млн
$9,977/м²
;
In CRM: 672738
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

• Адрес
    Tehtaankatu, 12

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,977/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Вечная красота и современный комфорт Добро пожаловать в эту красивую квартиру, расположенную в нескольких минутах ходьбы от набережной, парков и услуг центра города. Потрясающий вид на оживленный Техтаанкату и красивый парк. Окна открываются в трех разных направлениях, что приносит естественный свет в квартиру в течение всего дня. Квартира предлагает четыре спальни, отдельную кухню, две ванные комнаты, отдельный туалет и два входа, которые позволяют отдельному рабочему пространству или детям / молодым людям иметь свой собственный покой. План этажа понятен и легко адаптируется к различным жизненным ситуациям. Барьерный бесплатный вход прямо в лифт без лестницы. Жилищная компания провела сантехнический ремонт в 2020–2022 годах, в ходе которого были отремонтированы ванные комнаты квартиры. Частные презентации и дополнительная информация: Магда Дегерт

Местонахождение на карте

Финляндия, Helsinki sub region, Хельсинки
Образование
Здравоохранение