Дом 4 комнаты 122 м² Торнио, Финляндия

Торнио, Финляндия, Kemi Tornio sub region
$181,776
$1,490/м²
;
In CRM: 671712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.01.2026

• Адрес
    Kallioputaankatu, 12

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 207 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.

Местонахождение на карте

Торнио, Финляндия, Kemi Tornio sub region