Дом 4 комнаты 123 м² Кеми, Финляндия

Кеми, Финляндия, Kemi Tornio sub region
$161,272
$1,308/м²
;
In CRM: 668674
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.01.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    868 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.