Квартира 4 комнаты 71 м² Polerady, Чехия

Polerady, Чехия, okres Praha vychod
$387,125
$5,452/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    2448

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,452/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Описание

квартира 3+кк 71м2 с выходом в сад В квартире на первом этаже есть коридор, туалет с прачечной, кухня и гостиная с двумя выходами на просторную террасу. Наверху вы найдете еще две комнаты и ванную комнату

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты