Квартира 94 м² Kostelec nad Cernymi lesy, Чехия

Kostelec nad Cernymi lesy, Чехия, okres Praha vychod
$201,492
$2,144/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Lipanska, 65

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,144/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

семейный дом планировкой 3 + кк 94 м2 + чердак 30 м2 (подготовленный к переделке в еще одну комнату). Застроенная площадь 83 м2, сад 70 м2. Дом подключен к городскому водопроводу и канализации. Есть все удобства (школа, детский сад, врач, почта, банк, магазины), очень хорошее транспортное сообщение с Прагой.

Местонахождение на карте

Kostelec nad Cernymi lesy, Чехия, okres Praha vychod

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты