Квартира 93 м² Lounovice, Чехия

Lounovice, Чехия, okres Praha vychod
$219,732
$2,363/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Nad Potokem, 299

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,363/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Описание

Продается семейный дом недалеко от Праги в деревне Louňovice. Дом 3 + кк перед домом большой сад Дом кирпичный

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты