Студия 1 спальня 61 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$208,330
$3,415/м²
;
In CRM: 244700
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $3,415/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Апартаменты Studio Апартаменты-студии спроектированы таким образом, чтобы максимизировать каждый квадратный метр, сохраняя при этом чувство открытости и комфорта. Открытая планировка плавно сочетает в себе жилые, обеденные и спальные зоны, создавая универсальное пространство, которое легко адаптируется к современному образу жизни. Большие окна от пола до потолка позволяют изобилию естественного света заполнить квартиру, усиливая ощущение пространства и соединяя интерьер с внешней средой. Качественная отделка, современные напольные покрытия и гладкие, современные кухни придают студии изысканный и стильный характер. Тщательно подобранные материалы обеспечивают долговечность и простоту обслуживания, что делает эти квартиры идеальными как для владельцев, так и для инвесторов. Идеально подходит для профессионалов, студентов или отдыха, квартиры-студии предлагают высокий спрос на аренду, отличную доходность и умную точку входа в один из самых желанных районов Лимассола.