Квартира 1 спальня 62 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$182,381
$2,942/м²
;
In CRM: 244720
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,942/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Описание

Совершенно новая 1-комнатная квартира, блок 103 на 1-м этаже современного жилого дома в Ливадии, Ларнака. Квартира предлагает 50 м2 крытой внутренней жилой площади плюс 12 м2 крытой веранды, в общей сложности 62 м2. Планировка: жилая, столовая и кухня с открытой планировкой, двухместная спальня со встроенным гардеробом и современная ванная комната. Раздвижные двери от пола до потолка ведут на покрытую веранду. Отделки: современные макеты, качественные строительные и отделочные материалы, высокие потолки, двойные остекленные термальные алюминиевые столярные изделия, кондиционеры и премиальная кухонная и ванная фурнитура. Строительные удобства: выделенное крытое парковочное место и складское помещение, включенное для каждой квартиры, лифта и ландшафтных общих зон. Расположенный в тихом жилом районе Ливадии с легким доступом к центру города Ларнака и набережной, недалеко от школ, супермаркетов, магазинов и ресторанов, а также короткий путь к автомагистрали и аэропорту. Доставка: март 2028. Энергоэффективность: Класс А.