Дом 8 спален 240 м² Писсури, Кипр

Писсури, Кипр
$825,228
$3,438/м²
;
In CRM: 62125
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.02.2026

Количество спален
    8
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 158 м²

Описание

Расположенная в очаровательной деревне на склоне холма Писсури, эта впечатляющая резиденция предлагает исключительное пространство, уединение и выдающийся потенциал на щедром участке площадью 1158 кв.м. Строительство дома началось в 1995 году и было завершено в 2002 году. Недвижимость предлагает около 350 кв.м. крытых площадей и продуманно устроена для обеспечения гибкости и многосемейных вариантов проживания. Он состоит из основного дома с четырьмя спальнями, квартиры на первом этаже с двумя спальнями и отдельной студии, что делает его идеальным для проживания в расширенной семье, размещения гостей или дохода от аренды. Особенности собственности Всего 8 спален 4 ванные комнаты Около 350 кв.м. крытых площадей 1 158 кв.м. большой частный участок Широкое открытое пространство с комнатой для бассейна Частный сад со зрелым ландшафтным потенциалом Веранда и террасы идеально подходят для жизни на открытом воздухе Широкое парковочное место Дом наслаждается мирной обстановкой с прекрасным открытым видом на окружающую сельскую местность, предлагая спокойствие, оставаясь в пределах легкой досягаемости местных удобств, ресторанов и красивых пляжей района. Благодаря значительному размеру участка и универсальной планировке, недвижимость предоставляет отличный потенциал для настройки, расширения или дальнейшего озеленения, чтобы создать роскошную средиземноморскую резиденцию с учетом вашего видения. Эта недвижимость, расположенная в одном из самых желанных сельских районов Лимассолского района, представляет собой редкую возможность, независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства, залитый солнцем дом для отдыха или инвестиции с сильным арендным потенциалом.