Дом 3 спальни 136 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$1,04 млн
$7,679/м²
;
In CRM: 61540
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.01.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    360 м²

Описание

Расположенный в Пафосе, уникально красивом городе на острове Кипр, рядом с теплыми водами Средиземного моря, этот эксклюзивный, элитный жилой комплекс, состоящий из пятнадцати роскошных вилл, наслаждается панорамным видом на море и прямым доступом к пляжу. Всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов торгового центра Kings Avenue, а живописная гавань и набережная предлагают идеальную отправную точку для круиза. От коктейлей на террасе до ленивых дней у вашего частного бассейна бесконечности, Патес - ваш путь к островной жизни. Ключевые особенности Двойное остекление энергоэффективных окон и раздвижные двери патио от пола до потолка новейших технологий алюминиевых секций Теплоизоляция (категория А) Импортная мраморная отделка пола для внутренних областей первого этажа Высококачественные паркетные полы для спальни Высококачественные изготовленные на заказ шкафы Высококачественные внутренние двери Специальные кухни Техно-гранит / гранитные кухонные столешницы Лучшая сантехника для ванной Качественная сантехника Центральные VRV-системы во всех областях Напольное отопление во всех районах Злоумышленники и системы пожарной сигнализации Полная установка системы Wi-Fi Современная система домашней автоматизации Огни датчика для парковки и основного входа Передние дверные видеотелефоны с цветными мониторами Электрически управляемые карпортовые ворота Внешние перголы из стали и твердой древесины Бассейн с переполнением, окруженный деревянным настилом Доступность Вилла Внутренняя площадь 119,63 кв.м. Крытая веранда 25,27 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус: Off Plan