Пентхаус 3 спальни 85 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$821,276
$9,662/м²
;
In CRM: 222521
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.01.2026

• Адрес
    Sofokleous, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,662/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается: современный пентхаус на стадии строительства в престижном районе Агиа Зони. Эта просторная квартира предлагает 85 квадратных метров внутреннего жилого пространства с продуманной планировкой, три уютные спальни и две стильные ванные комнаты. Апартаменты находятся на последнем этаже, доступны на лифте и имеют впечатляющий вид на город.

Агиа Зони — оживленный городской район, известный своим удобством и насыщенной жизнью. Жители получают легкий доступ к автомагистрали и широкому спектру удобств — магазины, кафе, школы и парки находятся в шаговой доступности. В этом районе сочетаются городская жизнь и дружелюбная атмосфера, что делает его популярным среди семей и профессионалов.

Этот пентхаус является частью охраняемого закрытого комплекса, завершение строительства которого планируется в 2027 году. Квартира продается без мебели, что позволит вам оформить её по своему вкусу. Дополнительно имеется система центрального кондиционирования воздуха для круглогодичного комфорта.

Откройте для себя идеальное сочетание современного дизайна, безопасности и удобной городской жизни. Свяжитесь с Purple International Real Estate сегодня, чтобы узнать больше об этой уникальной возможности в Агиа Зони.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол