Квартира 2 спальни 84 м² Koinoteta Mouttagiakas, Кипр

$873,345
$10,397/м²
;
In CRM: 27606
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $10,397/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Продается потрясающая 2-комнатная квартира, расположенная в оживленном районе Муттагиака. Эта исключительная недвижимость, построенная в 2022 году, предлагает щедрое внутреннее пространство площадью 84 м2. Расположенная на 6-м этаже современного 13-этажного здания с лифтом, эта квартира имеет три ванные комнаты и полностью меблирована для вашего удобства. Муттагиака известна своими красивыми прибрежными пейзажами и оживленной атмосферой. Жители наслаждаются легким доступом к песчаным пляжам, местным ресторанам и магазинам, и все это в окружении захватывающих видов на город, сельскую местность и море. Район сочетает в себе спокойствие приморского отдыха с волнением городской жизни. Эта квартира является частью безопасного закрытого комплекса, который включает в себя желательные удобства, такие как частный бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал. Благодаря энергоэффективности с рейтингом А, он также имеет удобное отопление пола, обеспечивая круглогодичный комфорт.