Дом 3 спальни 198 м² Цада, Кипр

Цада, Кипр, Tsada
$831,998
$4,202/м²
;
In CRM: 60272
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    198 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    470 м²

Описание

Просторная вилла с 3 спальнями, расположенная в Цаде, Пафос, относительно большой деревне в 8 км к северу от центра города Пафос. Деревня расположена на склоне холма и вершине местного горного хребта на высоте около 600 метров над уровнем моря. С щедрыми размерами участков, свойства будут завершены до высокого уровня отделки и современного, современного архитектурного дизайна. Ключевые особенности Бассейн для купания Внешний душ Скрытая сантехника Район BBQ Кондиционер Положения, касающиеся обогрева пола Доступность Дом Внутренняя площадь 170 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус: В стадии строительства Дата завершения: будет готова через 16-18 месяцев