Дом 3 спальни 180 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$888,437
$4,936/м²
;
In CRM: 60845
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    317 м²

Описание

Роскошная вилла с 3 спальнями для продажи в гробницах королей, Пафос. Основные характеристики (включены в цену) 5,2 кВт фотоэлектрическая система – энергоэффективная и экологичная генерация электроэнергии VRVV Система охлаждения – улучшенный климат-контроль для оптимального комфорта Подпольное отопление - идеально подходит для круглогодичного проживания Система сигнализации - Улучшенная домашняя безопасность и душевное спокойствие Дополнительные обновления (не включены в стоимость) Электрические ворота - €1000 + НДС Площадь Барбекю - €6000 + НДС Частный бассейн - € 20 000 + НДС Базовый пакет мебели - 35 000 евро + НДС Мебель премиум-класса - 45 000 евро + НДС Основные моменты Современный дизайн и интерьеры открытого плана Просторные веранды для ужина на открытом воздухе и релаксации Высокая энергоэффективность и устойчивый дизайн Тихий жилой район рядом со всеми удобствами Доступность Дом Внутренняя площадь 154 кв.м. Крытые веранды 26 кв.м. Хранение 1,5 кв.м. Статус: Off Plan

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Пафос