Квартира 2 спальни 78 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$384,070
$4,924/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,924/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Расположенный в тихом мешке в востребованном районе Строволос, этот стильный пентхаус с спальней и ванной комнатой 2+1 предлагает уединение и комфорт. С просторной жилой площадью открытого плана, частным садом на крыше, идеально подходящим для развлечений, и дополнительной спальней на верхнем этаже, идеально подходящей для гостей, домашним офисом или дополнительным хранилищем. Редкая находка, сочетающая спокойствие с современной городской жизнью.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?