Квартира 1 спальня 50 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$200,898
$4,018/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,018/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Эта современная однокомнатная квартира в самом сердце новой пристани Ларнаки предлагает стильный и комфортный отдых. Благодаря просторной спальне, оборудованной кухне и уютной гостиной, он идеально подходит как для короткого, так и для длительного пребывания. Квартира идеально расположена, всего в нескольких минутах от пристани, пляжа, магазинов и ресторанов, обеспечивая идеальное сочетание удобства и отдыха.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?