Квартира 2 комнаты 120 м² Koinoteta Parekklesias, Кипр

Кипр, Koinoteta Parekklesias
$1,73 млн
$14,380/м²
;
In CRM: 87700
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.05.2026

Цена за м²
    $14,380/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

Эта превосходная современная квартира с двумя спальнями отличается уникальным роскошным дизайном и спецификациями, которые достойны проекта подобного уровня. Из каждого уголка апартаментов открываются потрясающие виды на море, пристань для яхт и бассейн, которые завораживают, вдохновляют, исцеляют и расслабляют. Здесь вы будете чувствовать себя на отдыхе каждый день, ведь эта роскошная резиденция расположена всего в нескольких шагах от пляжа, пятизвездочного отеля, яхтенной марины, множества кафе и ресторанов и многого другого! Апартаменты предлагают удобную планировку с двумя спальнями и просторной зоной гостиной и кухни. Уютные балконы являются органичным продолжением внутреннего пространства, приглашая наслаждаться свежим морским бризом и роскошными видами. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, здесь также есть полы с подогревом, система "умный дом" и VRV-кондиционеры, что обеспечивает комфорт в любое время года. Для тех, кто любит активный образ жизни, проект предлагает инфраструктуру курортного комплекса: бассейн-инфинити, крытый бассейн, полностью оборудованный спортзал и лаунж-зона, удобно расположенные на крыше, добавят нотку роскоши в вашу повседневную жизнь.

Местонахождение на карте

Кипр, Koinoteta Parekklesias
Здравоохранение
Еда и напитки