Квартира 3 комнаты 268 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$908,584
$3,390/м²
;
Дата обновления: 08.11.2025

• Адрес
    Loui Arnolt, 21

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,390/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    268 м²

Описание

Просторный дом площадью 230 м² предлагает утончённое пространство для жизни с захватывающими панорамными видами на горы Лимассола и море. В доме три элегантные спальни, отдельный кабинет, три современные ванные комнаты и удобный гостевой туалет — планировка продумана до мелочей для максимального комфорта и функциональности. Открытые пространства создают особую атмосферу: крытая веранда площадью 38 м² идеально подходит для отдыха в тени, а открытая терраса 76 м² — для приёма гостей, загара или созерцания окружающих пейзажей. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой техникой. Кухня выполнена в современном стиле с роскошной отделкой из корейского мрамора. Комфорт в любое время года обеспечивают система VRV и дополнительные кондиционеры. Дополнительно: двухкамерные окна с тепло- и звукоизоляцией, два открытых парковочных места. Тёплый пол не предусмотрен, однако климатические системы обеспечивают эффективный контроль температуры. Эта резиденция — гармония внутреннего уюта и открытого простора. Идеальный выбор для ценителей комфортной жизни в Лимассоле.