Дом 3 спальни 155 м² Суни-Занакия, Кипр

Суни-Занакия, Кипр
$825,145
$5,324/м²
;
In CRM: 59863
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    155 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    563 м²

Описание

Новая разработка с панорамным видом расположена всего в 20 минутах от центра Лимассола и примерно в 1 часе езды от двух крупных аэропортов. Проект состоит из 24 вилл. Ключевые особенности Бассейн для купания Крытая и открытая кухня для гурманов Уютный камин Класс Энергетический сертификат Доступность Таунхаусы Внутренняя площадь 129 кв.м. Крытые террасы 26 кв.м. Гараж 37 кв.м. Размер участка 510-563 кв.м. В этом фотопроекте доступно больше домов. Строительство начнется в сентябре 2024 года. Дата доставки: 2 года.