Квартира 43 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$241,995
$5,628/м²
;
In CRM: 58914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,628/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Описание

Бутик-отель в стиле, с общими роскошными удобствами на общей крыше. Жители могут расслабиться в нашем обширном районе йоги, развлечь гостей в зоне барбекю, отдохнуть на стильных шезлонгах или понежиться в большом джакузи. Это простое расположение предлагает непревзойденное удобство с легким доступом к новому гольф-курорту, пляжу Ladies Mile, шумному торговому центру и захватывающему аквапарку - все в нескольких минутах езды. Ключевые особенности Огнестойкая охранная дверь Лучшее качество керамической плитки Высококачественная сантехника, туалеты, смесители Высококачественные остекленные раздвижные двери и окна Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 35 кв.м. Крытая веранда 8,4 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: декабрь 2026