Квартира 2 спальни 103 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$252,980
$2,456/м²
;
In CRM: 244739
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,456/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Описание

Совершенно новая 2-комнатная квартира, блок 206 на 2-м этаже современного жилого дома в Арадиппу, Ларнака. Квартира предлагает 82 м2 крытой внутренней жилой площади плюс 21 м2 крытой веранды, в общей сложности 103 м2. Планировка: жилая, столовая и кухня с открытой планировкой, главная спальня с ванной комнатой и второй двойной спальней, а также семейная ванная комната. Раздвижные двери от пола до потолка открываются на крытой веранде. Отделки: современные макеты, качественные строительные и отделочные материалы, высокие потолки, двойные остекленные термальные алюминиевые столярные изделия, кондиционеры и премиальная кухонная и ванная фурнитура. Строительные удобства: выделенное крытое парковочное место и складское помещение, включенное для каждой квартиры, лифта и ландшафтных общих зон. Расположен в Арадиппу, в нескольких минутах ходьбы от Metropolis Mall Larnaca и недалеко от школ, супермаркетов, аптек, кафе и ресторанов. Легкий доступ к центру города Ларнака и отличная автомагистраль. Энергоэффективность: Класс А.