Дом 4 спальни 430 м² Лакатамия, Кипр

Лакатамия, Кипр, Никосия
$920,762
$2,141/м²
;
In CRM: 58879
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    430 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    558 м²

Описание

Четырехкомнатный дом в Арчагелосе, Никосия. Первый этаж площадью 210 кв.м. состоит из гостиной / столовой открытого плана, кухни с гостиной / столовой, гостевого туалета и двух крытых парковочных мест. Первый этаж площадью 220 кв.м. состоит из четырех спальных комнат. Есть также подвал 200 кв.м., состоящий из складских помещений, винного погреба и прачечной.