Дом 6 спален 790 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$14,17 млн
$17,931/м²
;
In CRM: 58082
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    790 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 583 м²

Описание

Роскошная вилла на продажу - Agios Tychonas, Лимассол Представляя исключительную возможность владеть престижной роскошной виллой в одном из самых эксклюзивных районов Лимассола — Агиос Тихонас. Расположенная в спокойном и высококлассном районе, в окружении некоторых из самых элитных объектов города, эта великолепная резиденция предлагает беспрепятственный панорамный вид на море и полную конфиденциальность. Расположение Highlights Расположен в спокойном и безопасном жилом анклаве Всего в 5 минутах езды от отеля Four Seasons и лучших пляжей Лимассола Рядом с роскошными удобствами, изысканными ресторанами и курортами мирового класса Особенности интерьера 4 Просторный Спальни: 1 на первом этаже, 2 на втором этаже, 1 в подвале 2 полностью оборудованные кухни (первый этаж и подвал с прачечной) 2 гостиных, предлагающих элегантное и удобное пространство Большой обеденный зал на первом этаже Офисная комната в подвале – идеально подходит для удаленной работы 2 гостевые WC Премиальные материалы и отделка по всему VRV, напольное отопление Лифт, фотоэлектрический Wellness & Entertainment удобства Частное кино для захватывающего опыта фильма Sauna, Steam Bath, Hammam & Jacuzzi - полный спа-центр дома современный гимн Винный погреб - контролируемая температура для любителей вина Полная открытая зона барбекю - идеально подходит для развлечений