Дом 5 спален 727 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$14,09 млн
$19,386/м²
;
In CRM: 47458
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    727 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    950 м²

Описание

Вилла в тосканском стиле в Amuthunta Hills Ключевые особенности беспрепятственный вид на море Нагрев воды под полом Скрытый кондиционер Система Smart Home Твердый парк камин х 2 Лифт для 7 человек CCTV Система сигнализации Переливной бассейн (9 м х 5 м) и 1,20 м - глубина 1,80 м 2 крытых парковочных места 1 открытая парковка Хорошая вода Площадь подвала 378 м2 Площадь наземного этажа (в помещении) 172 м2 Наземный этаж Необнаруженная Веранда 150 м2 1-й этаж (в помещении) 177 м2 БАЗЕМЕНТ прачечная Душ x2 Гостевая спальня Офис (можно превратить в спальню по запросу) гимн Сауна Зелёный пол Кухня Жилая и столовая с камином переполненный открытый бассейн Первый этаж Спальня Мастер с камином 2 спальни