Дом 3 спальни 169 м² Эрими, Кипр

Эрими, Кипр
$590,232
$3,492/м²
;
In CRM: 57216
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    312 м²

Описание

Новый проект расположен в районе Эйрими, Лимассол. Проект состоит из 8 отдельно стоящих резиденций в очень дружелюбной семье и знаменитом ареале, недалеко от всех местных удобств, школ и парков. Ключевые особенности Три спальни (одна спальня с ванной комнатой) Две ванные комнаты с душевыми поддонами, туалетная комната на первом этаже Положения, касающиеся системы кондиционирования воздуха Высококачественный материал Солнечный водонагреватель Современная и качественная материальная кухня Термически изолированные раздвижные окна и двери Итальянская или испанская плитка Доступность Дом Внутренняя площадь 150 кв.м. (70,20 кв.м первый этаж и 79,80 кв.м на 1-м этаже) Крытая веранда 19 кв.м. Непокрытые веранды 4,50 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Предполагаемая дата поставки: декабрь 2026