Дом 3 спальни 188 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Протарас, Кипр
$551,709
$2,935/м²
;
In CRM: 245173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    Protaras Avenue, 58 Alva Hotel Apts

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    188 м²

Описание

Очаровательная трехкомнатная вилла для продажи в востребованном районе мыса Греко Протарас, Фамагуста. Вилла предлагает 188 м2 общей площади на участке площадью 380 м2, с 129 м2 внутреннего жилого пространства, продуманно предназначенного для комфортной семейной жизни. Три просторные спальни (одна комната с душем и шкафами), две современные ванные комнаты, отдельная столовая и пять комнат в общей сложности. Он полностью меблирован и готов к немедленному заселению. Расположенный в защищенном закрытом комплексе с автоматизированными входными воротами, объект располагает частным бассейном, садом, садом на крыше, верандой и балконом — все это обрамлено прекрасным видом на море. Энергетический класс B. Особенности включают в себя сплит-систему кондиционирования воздуха, двойное остекление, энергоэффективные двери и окна, ставни, солнечный водонагреватель, систему водоснабжения под давлением и муниципальное водоснабжение / канализацию. Присутствующие титульные документы, НДС не применяется. Всего в 300 метрах от моря и в 1 км от местных удобств — пешая прогулка до пляжа, недалеко от зеленой зоны, с легким доступом к основным дорогам. Тихий жилой комплекс с отличным арендным потенциалом. Построен в 2010 году.