Дом 4 спальни 145 м² Сотира, Кипр

Сотира, Кипр
$616,322
$4,250/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

Описание

Умно спроектированная кухня открытого плана, столовая и гостиная дают ощущение дополнительного комфорта и пространства. Дом предлагает все три спальни. Открытый частный бассейн, зона барбекю, а также сад позволяют жителям в полной мере воспользоваться почти круглогодичным солнцем Кипра, сохраняя при этом свою конфиденциальность.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?