Квартира 4 спальни 300 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$4,72 млн
$15,740/м²
;
In CRM: 56089
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $15,740/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Роскошная набережная потрясающая и уникальная 4-комнатная квартира, расположенная прямо напротив моря. Он предлагает беспрецедентное сочетание стиля, комфорта и универсальности. С 300 кв.м. внутреннего пространства и обширной 300 кв.м. веранды, это свойство обеспечивает бесконечные возможности для настройки. 4 спальни, 4 ванные комнаты 1 офис / спальня 1 складское помещение Квартира полностью обставлена изысканной итальянской мебелью и имеет элегантную мраморную отделку. Широкая веранда предлагает гибкость для создания частного спортзала, сада или любого пространства, которое хочет новый владелец, с возможностью остекления для дополнительной функциональности. Это больше, чем просто дом - это заявление о роскоши и образе жизни, идеально разработанное для тех, кто ценит просторную жизнь и захватывающие дух прибрежные виды.