Квартира 1 320 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$9,44 млн
$7,154/м²
;
In CRM: 54926
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,154/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 320 м²

Описание

Здание расположено в одном из самых центральных мест Лимассола, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Всего в 500 метрах от берега и в окружении множества удобств, это действительно лучшее из обоих миров. Здания были спроектированы лучшими архитекторами и дизайнерами интерьера на острове, без каких-либо деталей. Рассмотрена каждая часть жизненного опыта, при этом особое внимание уделяется качественным материалам и функциональности пространства. Ключевые особенности Спальни с En-suite Напольное отопление Кондиционирование воздуха во всем Великолепные балконы Кухни итальянского производства Широкое пространство для хранения Телевизоры во всех спальнях Полотенцесушители с подогревом Роскошная сантехника На заказ изготовленные тщеславные единицы Светодиодное освещение Шторы Sheer & Blackout ROI 5.7 Здание состоит из 10 квартир, со смесью 2-местных и 3-местных квартир + терраса на крыше Penthouses.