Квартира 1 677 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$9,44 млн
$5,631/м²
;
In CRM: 53898
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $5,631/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 677 м²

Описание

Здание с 26 квартирами в отличном месте, Лимассол. Рядом с морем и супермаркетом Papas. Площадь всего здания 1677 см: Балкон 315 кв.м. Другие районы 1362 кв.м. Квартиры площадью 972 кв.м. Коридоры 290 кв.м. 12 однокомнатных квартир 13 студий 1 двухкомнатная квартира 1 менеджерская комната 1 салон красоты 1 офис Особенности Энергосберегающие панели Светодиодное освещение на всех верандах Волоконно-оптический свет в бассейне Теплые джакузи 2 Крышиные сады Маленький салон красоты Бар возле бассейна Парковочные места доступны Строительство в настоящее время не завершено, но цена включает в себя завершение подрядчиком.