Дом 4 спальни 186 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$879,150
$4,727/м²
;
In CRM: 40929
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    186 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    281 м²

Описание

Новый проект с 5 роскошными виллами. Вилла имеет частный бассейн и сад на крыше. Отель расположен всего в 3 минутах от самых известных отелей Лимассола. Доступность Вилла Первый этаж 59 кв.м. Первый этаж 66 кв.м. Второй этаж 26,9 кв.м. Крытая веранда 33,6 кв.м. Необнаруженная веранда 4 кв.м. Сад на крыше 33,7 кв.м. Сад 185,6 кв.м. Статус: В стадии строительства Дата завершения: середина 2027 года

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona