Квартира 2 спальни 172 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,26 млн
$7,344/м²
;
In CRM: 37920
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $7,344/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    172 м²

Описание

Проект идеально расположен на прибрежной дороге в районе Гермасогея Лимассола - Кипр, и в нескольких минутах ходьбы от великолепных песчаных пляжей. Просторные апартаменты имеют панорамный вид на море, а город и район просто идеально подходят для наслаждения залитым солнцем средиземноморским стилем жизни. Ключевые особенности Приемная 24 часа Павильон безопасности / Security Pavilion Подземье и земля Парковочное пространство Хранение для каждой единицы Плавательный бассейн Управляющие офисы Ресторан (будет подавать завтрак и завтрак ежедневно) на первом этаже Профессиональные оздоровительные зоны Диск 24/7, зона отдыха Области теплового опыта Лечебные учреждения Энергетический класс недвижимости: B наличие Квартира 2-й и 3-й этаж Внутренняя площадь 85 кв.м. Крытая веранда 87 кв.м. Статус проекта: завершено