Квартира 4 комнаты 262 м² Катикас, Кипр

Катикас, Кипр, Kathikas
$1,11 млн
$4,222/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    E711

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,222/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    262 м²

Описание

Представьте утро, которое начинается с прохладного горного воздуха, пения птиц за открытым окном и панорамных видов, от которых внутри становится тихо и спокойно. Это не просто дом — это место, где действительно хочется жить. Вилла расположена среди тихих холмов Струмпи, на просторном участке с ухоженным садом. В доме — четыре спальни, отдельная студия и кабинет, а сама атмосфера словно создана для того, чтобы замедлиться, выдохнуть и наконец почувствовать себя вне суеты. На первом этаже находится уютная гостиная с дровяным камином, кухня открытой планировки, обеденная зона, прачечная и просторная спальня с собственной ванной комнатой. Наверху — ещё две спальни с ванными комнатами и выходом на большую веранду с впечатляющим видом на горы и море. Это тот самый вид, который не надоедает даже спустя годы. Снаружи всё продумано для отдыха в любое время года: подогреваемый бассейн, сауна, летняя кухня с защитой от ветра и зрелый зелёный сад создают ощущение настоящего загородного курорта. Дом оснащён солнечной электросистемой, резервным генератором, тёплыми полами и большим количеством мест для хранения. Редкий дом, в котором ощущение уединения и комфорта возникает с первых минут.

Местонахождение на карте

Катикас, Кипр, Kathikas
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки