Дом 3 спальни 194 м² Суни-Занакия, Кипр

Суни-Занакия, Кипр
$742,096
$3,825/м²
;
In CRM: 51446
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    194 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    314 м²

Описание

Новый проект расположен в Соуни, в непосредственной близости от всех видов удобств. Ключевые особенности Под центральным отоплением Специально разработанные кухни и шкафы Гранитные столешницы Полностью благоустроенные садовые зоны Система водоснабжения под давлением Труба в трубопроводной системе водопровода Солнечная панель водяного отопления Термическая изоляция на всем протяжении (экструдированный полистирол) Травертин или фарфоровый пол Санитарная посуда (Roca) Смесители и краны (Grohe) Декоративные потолки со скрытым освещением Задняя дверь 3KVA фотоэлектрическая система Дополнительный частный бассейн Энергетический класс ждет Доступность Вилла 3+ спальни Внутренняя площадь 155 кв.м. Необнаруженная веранда 24 кв.м. Крытая парковка 15 кв.м. Статус: Off Plan Доставка: 15 месяцев