Квартира 4 спальни 274 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$3,90 млн
$14,217/м²
;
In CRM: 14285
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $14,217/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    274 м²

Описание

Роскошная красивая частная 3-спальная квартира, на 10-м форе комплекса. Уникальная разработка, которая была завершена в 2013 году и расположена на набережной в Лимассоле. Здесь вы можете насладиться абсолютным роскошным опытом, в пределах вашего дома - бассейны, джакузи, теннисный корт, загородный клуб, современный тренажерный зал, салон красоты, подземная парковка. Впечатляющий SPA, включая римскую ванну, предлагает уникальный опыт благополучия и возможность оживить и расслабить ум, дух и эмоции с помощью ряда омолаживающих освежающих процедур. Кроме того, расширенный круглосуточный контроль и обслуживание 5-звездочной управляющей компанией, занимающейся всеми вопросами обслуживания, безопасности и услуг. Эта квартира представляет собой сочетание двух квартир в одну и включает в себя 4 крытых парковочных места и 2 крытых складских помещения. Чистая жилая площадь: 223,3 кв.м Крытые веранды: 51 кв.м Общая площадь: 35,7 кв.м Общая площадь: 310 кв.м Крытые парковочные места: 4.4 Залы хранения: 2 2